SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

Secretário: Márcio Costa Ribeiro

Contato: (28) 3199-0472 ou (28) 3554-1272

E-mail: saude@muqui.es.gov.br

Unidades de Saúde

Todas as unidades de saúde do município trabalham com o serviço ambulatorial os usuários não precisam se deslocar de seus territórios de saúde. Somente em casos de urgência devem procurar o Hospital Municipal “Dr. Aluísio Filgueiras”.

Em casos de acidentes e urgências extremas podem acionar o atendimento SAMU pelo contato 192.

A Secretaria de Saúde trabalha com 100% de cobertura de saúde da família.

Endereços e contatos das US:

Estratégia de Saúde Centro

U.S. CENTRO
Rua dos Operarios n. s/n – B. Centro

Quadro Funcional

Funcionários Cargo Carga Horária Horário Dias Trabalhados
Dayennys Madrigal Zuniga Médico

Clínico Geral

 

40 h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta- feira

(segunda-feira dia de estudo)

Viviane Soares Eleutério Enfermeira 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira

(sexta-feira dia de estudo)

Adeir Rodrigues Bragança Enfermeiro 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira

(segunda-feira dia de estudo)

Anna Lia Vidal Enfermeira 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira

(segunda-feira dia de estudo)

Gilmara Guarade Baltazar Agente Comunitário de Saúde 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Maria Carmelita da Silva Anastácio Trintim Agente Comunitário de Saúde 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Raquel Luzia Moreno Felix Padella Agente Comunitário de Saúde 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Maria da Penha Rodrigues Rocha Agente Comunitário de Saúde 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Marisia Ponticelli Pavani Fernandes Agente Comunitário de Saúde 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Tania Aparecida Cassimiro Agente Comunitário de Saúde 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Mônica Zampiris de Lima Araújo Agente Comunitário de Saúde 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Maria Márcia Ferreira Barbosa de Siqueira Agente Comunitário de Saúde 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Luísa Fernandes Monteiro Martins Gualande Odontóloga 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a Sexta-Feira

(terça-feira dia de estudo)

Ana Claúdia Precópio Auxiliar de Serviços Gerais 40h 07h às 11h

12h às 16h

Segunda a Sexta-Feira
Juanita Rosa Gomes Técnica de enfermagem 40h 07h às 11h

12h às 16h

Segunda a Sexta-Feira

 

Estratégia de Saúde Alto Boa Esperança

U.S. Alto Boa Esperança
Rua n. s/n – B. Alto Boa Esperança

Quadro Funcional

FUNCIONÁRIO CARGO CARGA HORÁRIA HORÁRIO DIAS TRABALHADOS
 Camila Nayara Penido da Silva  Médico Clínico Geral  40h  07h às 11h12h às 16h Segunda a Sexta

(Quinta-feira de manhã

e sexta-feira na tarde horário de estudo)

Karolinny Carvalho de Oliveira Prucoli Enfermeira 40h 07h às 11h

12h às 16h

Segunda a Sexta

(quarta-feira dia de estudo)

Renata Mendonça Alves Lívio Enfermeira 40h 07h às 11h

12h às 16h

Segunda a Sexta

(sexta-feira dia de estudo)

Cristiane Nery Gaiz Téc de Enfermagem 40h 07h às 11h

12h às 16h

Segunda a Sexta
Yara Ribeiro dos Santos Téc de Enfermagem 40h 07h às 11h

12h às 16h

Segunda a Sexta
Samara Marques da Silveira Odontólogo 40h 07h às 11h

12h às 16h

Licença Maternidade
Lara Maria Brasil Bernardes Odontólogo 40h 07h às 11h

12h às 16h

Licença Maternidade
Eliane Lopes da Silva Maia Auxiliar de Saúde Bucal 40h 07h às 11h

12h às 16h

Segunda a Sexta
Célia Maria Correia da Silva Auxiliar de Serviços Gerais 40h 07h às 11h

12h às 16h

Segunda a Sexta
Jeruza Maia da Silva Livramento Agente Comunitária de Saúde 40h 07h às 11h

12h às 16h

Segunda a Sexta
Tatiana Correia de Oliveira Agente Comunitária de Saúde 40h 07h às 11h

12h às 16h

 

Segunda a Sexta
Maria das Graças Alves de Lima Pinheiro Agente Comunitária de Saúde 40h 07h às 11h

12h às 16h

Segunda a Sexta
Ana Maria Ferreira Martins Agente Comunitária de Saúde 40h 07h às 11h

12h às 16h

Segunda a Sexta
Élina Oliveira da Costa Agente Comunitária de Saúde 40h 07h às 11h

12h às 16h

Segunda a Sexta
Marta da Silva Ribeiro Mazza Corrente Agente Comunitária de Saúde 40h 07h às 11h

12h às 16h

 Segunda a Sexta
Andreia Alves de Oliveira Agente Comunitária de Saúde 40h 07h às 11h

12h às 16h

Segunda a Sexta
Irene Amelia Ghiotto Bettero Telefonista 30h 07h às 13h Segunda a Sexta

 

Estratégia de Saúde da Família São Gabriel

U.S. Camara
Rua Jarbas Coelho n. s/n – B. Camara

Quadro Funcional

Funcionários Cargo Carga Horária Horário Dias Trabalhados
 Eduardo Ribeiro Gomes Médico

Clínico Geral

 

40 h 07:00 às 11:00

12:00  às  16:00

Segunda a quinta-feira

(Quinta-feira de manhã

e sexta-feira na tarde horário de estudo)

Renata Esteves Palácio Enfermeira 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira

(Quinta-feira dia de estudo)

Flávia de Gouvêa Olmo Enfermeira 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira

(Quarta-feira dia de estudo)

Rafaela Werneck Técnica de Enfermagem 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Wrley Remy Alves Bezerra Oliveira Enfermeiro 40h 07:00 ás 11:00

12:00 ás 16:00

Segunda a sexta-feira

(Quarta-feira dia de estudo)

Sonia Maria de Souza Porcari Agente Comunitário de Saúde 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Claúdia Aparecida de Paula Rodrigues Machado Agente Comunitário de Saúde 40h 07:00 ás 11:00

12:00 ás 16:00

Segunda a sexta-feira
 

Creuzeni Piovanelli Mendonça

 

Agente Comunitário de Saúde

 

40h

 

07:00 ás 11:00

12:00 ás 16:00

 

Segunda a sexta-feira

Daniele Trentim Dias Gomes Agente Comunitário de Saúde 40h 07:00 ás 11:00

12:00 ás 16:00

Segunda a sexta-feira
Sonia Maria Firmino Mendonça Agente Comunitário de Saúde 40h 07:00 ás 11:00

12:00 ás 16:00

Segunda a Sexta-feira
Keren Scheidegger de Aguiar da Fonseca Odontólogo 40h 07:00 ás 11:00

12:00 ás 16:00

Segunda a Sexta-feira

(Terça-feira dia de estudo)

Marinês Macedo Palácio Auxiliar de Consultório Odontológico 40h 07:00 ás 11:00

12:00 ás 16:00

Segunda a sexta-feira
Arlete Zampirole Gualandi Auxiliar de Consultório Odontológico 40h 07:00 ás 11:00

12:00 ás 16:00

Segunda a sexta-feira
Rosangela Coutinho da Silva Atendente 40h 07:00 ás 11:00

12:00 ás 16:00

Segunda a Sexta-feira
Edilania de Lima Maria Miranda Machado Auxiliar de Serviços Gerais 40h 07h às 11h

12h às 16h

Terça, Quarta e Sexta

Segunda e Quinta – Outra UBS

 

Estratégia de Saúde da Família Babilônia

U.S. Babilônia
Rua Babilônia n. s/n – B. Zona Rural

Quadro Funcional

Funcionários Cargo Carga Horária Horário Dias Trabalhados
Marcelli Eliotério Gaspar Médica

Clínico Geral

40 h 07:00 ás 11:00

12:00 ás 16:00

Segunda a quinta-feira

(Quinta-feira de manhã e sexta-feira na tarde horário de estudo)

Ana Clara Dutra Dias Do Nascimento  Técnica de Enfermagem 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Joseane Sereno de Souza Reis Enfermeira 40h 07:00 ás 11:00

12:00 ás 16:00

Segunda a sexta-feira

(Quinta-feira dia de estudo)

Alex Adriano Saluci Agente Comunitário de Saúde 40h 07:00 ás 11:00

12:00 ás 16:00

Segunda a sexta-feira
João Batista Pelicioni Agente Comunitário de Saúde 40h 07:00 ás 11:00

12:00 ás 16:00

Segunda a sexta-feira
Maria de Fátima Prata Agente Comunitário de Saúde 40h 07:00 ás 11:00

12:00 ás 16:00

Segunda a sexta-feira
Fernanda Luparelli Auxiliar de Consultório Odontológico 40h 07:00 ás 11:00

12:00 ás 16:00

Segunda a sexta-feira

 

Estratégia de Saúde da São Pedro

U.S. São Pedro
Rua Esmilda Sales n. s/n – B. São Pedro

Quadro Funcional

Funcionários Cargo Carga Horária Horário Dias Trabalhados
Matheus Maia de Oliveira Médico

Clínico Geral

 

40 h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a quinta-feira

(Quinta-feira de manhã e

sexta-feira na tarde horário de estudo)

Larissa Riquete Setimi Enfermeiro 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira

(Quinta-feira dia de estudo)

Ediglaubia Pereira Severiano Enfermeiro 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira

(Sexta-feira dia de estudo)

Sonia Maria Constantino Auxiliar Administrativo 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a Sexta-Feira
Sheila Poliana da Silva Vicente Técnica de Enfermagem 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Isabela Rosa de Araujo Agente Comunitário de Saúde 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Aidene Idelbrando Brum Agente Comunitário de Saúde 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Enedina dos Santos Verly de Oliveira Agente Comunitário de Saúde 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Rosimere Werneck Longate Agente Comunitário de Saúde 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Anny Gabrielly Ferreira Braga Odontóloga 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a Sexta-Feira
Ingrid Figueira Silva Auxiliar de Serviço Gerais 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Licença Maternidade

 

CENTRO INTEGRADO DE ASSISTÊNCIA A MULHER – CIAM

U.S. CIAM
Rua João Jacinto n. s/n – B. Boa Esperança

Quadro Funcional

Funcionários Cargo Carga Horária Horário Dias Trabalhados
Luiz Sérgio Ervatti Médico

Ginecologista e Obstetrícia

Especialista 07:00 às 11:00 Quinta -feira
Nilmar Faber da Silva Médico

Ginecologista e Obstetrícia

Especialista 07:00 às 11:00 Segunda- feira
Rosilene Pereira de Oliveira Técnica de Enfermagem 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Rogéria da Silva Paula Auxiliar de Enfermagem 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Polyana de Mello Souza Coordenadora Municipal de Saúde da Mulher e da Criança 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Christiane Zanol Araújo Nutricionista 20h 07:00 às 11:00 Segunda a sexta-feira
Maria Aparecida de Oliveira da Silva Auxiliar de Serviços Gerais 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira

 

CENTRO ODONTOLÓGICO

Funcionários Cargo Carga Horária Horário Dias Trabalhados
Fernanda Vicente Cúrcio  Cirurgião dentista Clínico Geral

 

20h 07:00 às 11:00

 

Segunda à sexta-feira
Sérgio Costa Ribeiro Cirurgião dentista Clínico Geral

 

20h 07:00 às 11:00 Segunda à sexta-feira

 

João Renato Siqueira Cirurgião dentista Clínico Geral

 

20h 12:00 às 16:00 Segunda à sexta-feira
Elaine Verly Auxiliar de Saúde Bucal 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda à sexta-feira
Rita de Cássia Gomes Vieira Auxiliar de Saúde Bucal 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda à sexta-feira
Simone Pereira da Silva Cirurgião dentista Clínico Geral

 

40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda à sexta-feira

 

UNIDADE SANITÁRIA DE MUQUI

Quadro Funcional

Funcionários Cargo Carga Horária Horário Dias Trabalhados
Agostinho Ribeiro Técnico em Radiologia 24h Plantonista 

(Serviço de Radiologia no Município atua na Sede do Hospital Dr. Aluísio Filgueiras)

Nelson Luz Lopes Eleutério Técnico em Radiologia 24h Plantonista 

(Serviço de Radiologia no Município atua na Sede do Hospital Dr. Aluísio Filgueiras)

Denildo Villaça Benine Técnico em Radiologia 24h Plantonista 

(Serviço de Radiologia no Município atua na Sede do Hospital Dr. Aluísio Filgueiras)

Leidinara Rosário Mendonça Auxiliar de Serviços Gerais 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Cristiane Palacio Bizoni Silva Auxiliar de Serviços Gerais 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Milton da Silva Auxiliar de Serviços Gerais 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Marcia Cristina Eleutério Sebastião Auxiliar de Serviços Gerais 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Antônio Carlos Godoy Miguel Vigia 12/36 horas 18:00 às 05:00 Segunda a domingo
Rogerio da Silva Ferreira Vigia 12/36 horas 18:00 às 05:00 Segunda a domingo
Cláudia Maria Felix Assistente Administrativo 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Eda Maria Gasparello da Silva Auxiliar administrativo 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Eliane Aparecida de Freitas Auxiliar Administrativo 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a Sexta-Feira

 

Eliete Durant da Costa Atendente

 

40 h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta- feira
Elza Gate de Carvalho Assistente Administrativo 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Ercília Maria Farage Dutra Atendente 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Larissa Abreu Rodrigues Tamara Fisioterapeuta 30h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira

licença

Sara Neves Ribeiro Fisioterapeuta 30h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Sirlene de Oliveira Mário Fisioterapeuta 30h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Nathalia Maria Barros Rocha Fisioterapeuta 30h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Liege Oliveira Atendente de ambulatório 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Manoel Moulim Neto Médico

Pediatra

Especialista 07:00 às 13:00 Terça-feira
Wesly Silveira Reis Médico

Pediatra

Especialista 07:00 às 13:00

 

Segunda, Quarta e Sexta
Gustavo Santos Brinco Médico

Urologista

Especialista 13:00 às 17:00 Terça -feira
Rodrigo Ferrari Valory Médico

Cardiologista

Especialista 07:00 às 11:00

 

Terça-feira
Guilherme Coelho Angulo Médico

Ortopedista

Especialista 07:00 às 11:00

 

Segunda-feira
Geraldo Guarçoni Filho Médico

Psiquiátrico

Especialista 13:00 às 17:00 Quinta-feira
Sávio Sepulvida Ribeiro Médico

Radiologista

Especialista 08:00 às 13:00 Terça-feira
Maria Aparecida de Oliveira Costa Klitzke Auxiliar de Laboratório 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Maria das Graças Peixoto Recepcionista 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Lenísia Rodrigues Técnico em Enfermagem 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Maria Elizabeth Martins Vascouto Técnico em Enfermagem 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a Sexta-Feira
Thaisa Aparecida Zampiris Mendonça Técnico em Enfermagem 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira

 

Maria Ines França Mereoueh Zago Coordenadora da Central Municipal de Regulação e Acesso 40 h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta- feira
Marília Louzada Carvalho Farmacêutica 25h 08:00 às 12:00 Segunda a sexta-feira
Natalina Luparelli Recepcionista 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Patrício Lemos Ramos Psicólogo Clínico 20h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda e terça-feira
Leila Christiane Carrari Silva Coordenara de Farmácia e Medicamentos Auto custo 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a Sexta-Feira

 

Tania Maria Edson Medeiros Auxiliar Administrativo 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Juliana Raimundo Pereira Fonoaudióloga 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Indyara Fernandes Martins Lopes Nutricionista 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
João Batista Emerenciano Agente de Combate às Endemias 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Josilene Vale Zampilli Alves Agente de Combate às Endemias 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Andressa Emerenciano Silva Agente de Combate às Endemias 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Giovane Moreno Felix Agente de Combate às Endemias 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Marcia Gualandi Maganha Agente de Combate às Endemias 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Adriana Marinho Santiago Fernandes Agente de Combate às Endemias 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
João Victor de Carvalho Candido Agente de Combate às Endemias 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Graciele Peixoto Agente de Combate às Endemias 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Romildo Simão Agente de Combate às Endemias 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Jacqueline Caetano Lesqueves Auxiliar Administrativo 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Wagner Binoti Enfermeiro da vigilância Ambiental 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a Sexta-Feira
Pollyana Vargas de Almeida Enfermeira da vigilância Epidemiológica 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a Sexta-Feira

 

Sérgio da Silva Pereira Fiscal da Vigilância Sanitária 40 h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta- feira
Adilson da Costa Jeronimo Junior  Motorista 40 h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta- feira
Adilson do Nascimento Gomes Atendente 40 h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta- feira

 

Silvana de Azevedo Leal Atendente 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Sebastião Braz Motorista 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Amilton Dias Gualandi Motorista 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Carlos Roberto Barbosa de Oliveira Motorista 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Jaconias Rosa Motorista 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
José Elias Fontoura da Silva Motorista 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Luiz Claudio Simão Motorista 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Saulo Vila Medeiros

 

Motorista 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Maria da Penha Emerenciano Gaspar
Técnica de Enfermagem
40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Helton da Silva Souza Assistente Social 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Indyara Fernandes Martins Lopes Nutricionista 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Salathyel Alves Barbosa Técnica de Enfermagem 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Angélica de Paula Enfermeira da Imunização 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Felipe Rodrigues Morgado Farmacêutico Bioquímico 25h 07:00 às 11:00 Segunda a sexta-feira
Helayne Souza Chagas Enfermagem da vigilância Sanitária 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Marcos Antônio Godoy Medeiros Agentes de Endemias 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Roberto Mendonça de Castro Auxiliar administrativo 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Marlene Firmino Atendente de Farmácia 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Dilcimar Andrade Rabelo de Freitas Atendente de Farmácia 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Gilçania Rodrigues Silva Coordenadora da Atenção Primaria 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Lydiana Ghiotto Bettero Coordenadora da Estratégia da Saúde da Família 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Rafaela Esteves Palácio Diretora da Unidade Sanitária 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Taíla da Silva Fernando Vernek Coordenadora da Imunização 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira
Gabriel Cabral Bernardes Coordenador do Fundo Municipal de Saúde 40h 07:00 às 11:00

12:00 às 16:00

Segunda a sexta-feira